
Мягкий игровой тренажер с сухим бассейном Царь горы 21 элемент
17 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0473
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Мягкий тренажер с сухим бассейном Царь горы
Габаритный размер: 21 элементов + шарики, 240*240*55 см
- Горка - 70*55*40 см - 4 шт.;
- Полуцилиндр малый - 20*20*55 см, высота 10 см - 1 шт.;
- Полуцилиндр средний - 20*20*55 см, высота 25 см - 1 шт.;
- Полуцилиндр большой - 20*20*55 см, высота 40 см - 1 шт.;
- Треугольный мат - 60*60*10 см - 6 шт.;
- Таблетки на горки - 15*5 см - 5 шт.;
- Кочки на горки 20*20*5 см - 3 шт.;
- Шарики цветные - 100 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий спортивно-игровой тренажер для активного физического развития и развлечения ребенка или нескольких детей. В центре изделия - сухой бассейн. Безопасен для пользования, сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Шестиугольная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 21 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размер шара | 8 см |
| Размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
- Цена: 17 560 ₴










