
Спортивно-игровой тренажер Балансировочный путь Кирпичики 8 элементов
2 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0028
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Балансировочный путь Кирпичики
Размер: длина - 40 см, ширина - 20 см, высота - 8 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: спортивно-игровой тренажер для разработки вестибулярного аппарата, координации движений, за счет балансировочного равновесия. Детали модульные, легкие. Соединяются в форме дорожки.
Применение: в развивающих, образовательных и развлекательных учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Также используется в реабилитационных и лечебных целях для устранения последствий травм.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3-10 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Поролон |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 2 220 ₴





