
Мягкий игровой модульный конструктор Грузовой корабль 14 элементов
12 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0167
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный конструктор Грузовой Корабль
Габаритный размер:
- 14 элементов - 145*120*40 см.;
- Мат - 100*100*80 см. - 1 шт.;
- Кубик - 25*25*25 см. - 3 шт.;
- Цилиндр глухой - 25*25*50 см. - 1 шт.;
- Параллелепипед - 50*25*25 см. - 2 шт.;
- Параллелепипед - 50*50*30 см. - 1 шт.;
- Треугольник - 25*100*40 см. - 1 шт.;
- Мат складной - 112*40*8 см. - 2 шт.;
- Мат - 116*40*8 см. - 1 шт.;
- Мат - 100*40*8 см. - 1 шт.;
- Мат - 50*40*8 см. - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность.
Применение: устанавливают в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Добавление к игровому модулю сухого бассейна, кубиков или горки позволит создать полноценную игровую комнату.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 14 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 12 550 ₴








