Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный конструктор Блок-4
Габаритный размер:
- 11 элементов - 250*150*30 см.;
- Мат большой - 200*50*3 см. - 2 шт.;
- Мат малый - 100*50*3 см. - 2 шт.;
- Цилиндр - 100*30*30 см. - 1 шт.;
- Параллелепипед - 100*25*25 см. - 1 шт.;
- Полуцилиндр короткий - 30*15*30 см. - 1 шт.;
- Барьер - 50*25*40 см. - 4 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность.
Описание: представляет собой мягкий модульный конструктор для активного физического развития ребенка. Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 11 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 13 870 ₴




