Минимальный заказ - 1 шт.;
Мягкий модульный конструктор Пирамидка
Габаритные размеры: 8 элементов, 80x50 см
- Папка - 10*15 см - 1 шт.;
- Папка - 10*20 см - 1 шт.;
- Папка - 10*25 см - 1 шт.;
- Папка - 10*30 см - 1 шт.;
- Папка - 10*35 см - 1 шт.;
- Папка - 10*40 см - 1 шт.;
- Папка - 10*45 см - 1 шт.;
- Папка - 10*50 см - 1 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Материал | Поролон |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
| Форма | Нестандартная |
| Сменный чехол | Да |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 500 ₴











