Минимальный заказ - 1 шт.;
Сухой бассейн Флажок
- 80*40 см - 1950 грн.;
- 100*40 см - 2960 грн.;
- 120*40 см - 4080 грн.;
- Шарики цветные (sm-0220) - 150 шт. - 880 грн.;
- Система подсветки разноцветная (sm-1223) - 4650 грн;
- Мяч 50 см (sm-0085) - 830 грн;
Доступные размеры:
- диаметр - 80 см, высота - 40 см, толщина стенки - 5 см:
- диаметр - 100 см, высота - 40 см, толщина стенки - 5 см;
- диаметр - 120 см, высота - 40 см, толщина стенки - 8 см;
Материал: ткань Оксфорд пл. 600 D, поролон, съемный мат и дно;
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
| Размер бассейна, см | Толщина стенки, см | Количество шариков, шт. |
|---|---|---|
| 80*40 | 5 | 150 |
| 100*40 | 5 | 200 |
| 120*40 | 8 | 300 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 4 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размер шара | 8 см |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
- Цена: от 1 950 ₴











