Минимальный заказ - 1 шт.;
Сухой бассейн с подсветкой круглый
- Шарики цветные (sm-0220) - 540 шт. - 3180 грн;
- Шарики прозрачные (sm-0512) - 540 шт. - 3850 грн.;
- Система подсветки разноцветная (sm-1223) - 4650 грн;
Размер: диаметр внешний - 150 см, высота - 40 см, толщина стенки - 10 см;
- Светодиодная подсветка однотонная;
- Мягкое дно (мат);
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2, поролон 45 кг/м3;
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями. Подсветка светодиодная однотонная безопасна для использования, имеет высокий уровень водонепроницаемости, цвет теплый белый насыщенный цвет.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
| Размер бассейна, см | Толщина стенки, см | Количество шариков, шт. |
|---|---|---|
| 150*40 | 10 | 540 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 3 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер шара | 8 см |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
- Цена: 16 370 ₴











