Минимальный заказ - 1 шт.;
Мягкий модульный спортивный набор На старт
Состав спортивного модуля: 30 элементов
- Держатель обруча: 60x25x25 см. - 6 шт.;
- Держатель палки: 60x25x25 см. - 12 шт.;
- Гимнастическая палка - 100 см. - 6 шт.;
- Обруч - 55 см. - 6 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2, наполнитель поролон 45 кг/м3;
Описание: неотъемлемой частью оборудования спортзала в детском саду являются спортивные мягкие модули - это маты, полосы препятствий, арки, туннели, тренажеры и многое другое для организации физкультурных занятий и игр в детском саду. Такой инвентарь незаменим для развития детей: оказывает положительное влияние на физическое и эмоциональное самочувствие детей, в занятиях задействованы различные системы детского организма.
Применение: предназначен для детских спортивных и развлекательных учреждений, детских спортивных залов.
Особенности: плотный, мягкий, прочный, износостойкий.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по размерам, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 30 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 550 мм |
- Цена: 14 800 ₴




