
Диван прямой раскладной Лукас 190*98 см со спальным местом недорого рогожка серый
11 390 ₴
8 390 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диван прямой раскладной Лукас 190*98 см со спальным местом недорого рогожка серый»
Диван прямой Лукас
Модель сочетает в себе стиль, функциональность и комфорт. Модель без подлокотников. Его механизм трансформации — книжка, что делает его использование легким и удобным. Большая ниша для хранения различных вещей позволяет хранить все организованно и удобно. Несмотря на свои небольшие габариты, этот диван может похвастаться просторным спальным местом, что обеспечивает комфортный сон для вас или ваших гостей. С тремя сидячими местами, диван Лукас подходит для уютных семейных вечеров или встреч с друзьями. Отсутствие подлокотников является особенной чертой и преимуществом, которое сохраняет дополнительное полезное пространство в комнате и позволяет ставить диван вплотную к другой мебели.
📐 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 190 см.;
- Глубина дивана - 98 см.;
📐 Размеры спального места:
- Длина спального места - 190 см.;
- Ширина спального места - 120 см.;
💎 Преимущества:
✔️ Быстро раскладывается — без усилий;
✔️ Полноценное спальное место для 1–2 человек;
✔️ Вместительный ящик для хранения;
✔️ Компактный размер — идеален для небольших комнат;
✔️ Износостойкая ткань (рогожка / велюр, антикоготь, легко чистится);
✔️ Отличное соотношение цены и качества;
📌 Почему стоит купить именно этот диван:
Диван Лукас — это:
- простое и надёжное решение «на каждый день»;
- идеальный вариант, если бюджет ограничен;
- отличный выбор для арендного жилья или дачи;
🎯 Кому подойдёт:
✔️ Для небольшой квартиры или студии;
✔️ Для гостиной;
✔️ Для сдачи в аренду;
✔️ Как дополнительное спальное место;
Широкий выбор тканей и цветов.
Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 8 390 ₴









