Минимальный заказ - 1 шт.;
Кресло руководителя Палермо относится к серии кресел премиум класса. Кресла имеют высокое качество, потому что при их изготовлении применяются натуральные материалы - массив дерева и натуральная кожа. Это новинка в линейке директорских кресел. Директорское кресло Палермо оснащено механизмом мультиблок. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения относительно пола. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из Вашего веса. Удобная функция фиксации наклона спинки кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положения за рабочим столом. Подлокотники кресла Палермо изготовлены из массива дерева, имеют темно-вишневый цвет. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
Характеристики кресла:
- Высота кресла в нижнем положении - 119 см.;
- Высота кресла в верхнем положении - 124 см.;
- Высота сиденья в нижнем положении - 50 см.;
- Высота сиденья в верхнем положении - 55 см.;
- Ширина сиденья - 55 см.;
- Глубина сиденья - 51 см.;
- Ширина кресла с подлокотниками - 75 см.;
- Механизм качания кресла - мультиблок (5 положений);
- Регулировка высоты сиденья - газлифт;
- Цвет дерева - палисандр;
- Цвет кожи - черный;
- Материал - натуральное дерево, натуральная кожа люкс;
Более детальную информацию по наличию кресла и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 37 800 ₴







