Минимальный заказ - 1 шт.;
Диван прямой Калифорния в стиле модерн является идеальным выбором для Вашего помещения. Основным механизмом разложения является "Еврокнижка", который обеспечивает легкое и быстрое превращение дивана в спальное место. Кроме того, диван оборудован бельевыми ящиками, что придает ему дополнительную функциональность и позволяет хранить вещи в порядке. Особенности дивана включают в себя оптимальный размер, современный дизайн, высококачественную обивку и продуманную фурнитуру. Наличие ниши для хранения вещей делает его еще более удобным и практичным в использовании. Наполнитель дивана – независимый пружинный блок "Pocket Spring" + ППУ. Он долговечен, устойчив к гниению, плесени и не впитывает запахи. Этот материал также влагоустойчив, что делает диван Калифорния идеальным выбором для любых условий эксплуатации.
Габаритные размеры:
- Длина дивана - 275 см.;
- Глубина дивана - 100 см.;
Размеры спального места:
- Длина спального места - 212 см.;
- Ширина спального места - 155 см.;
Широкий выбор тканей и цветов.
Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amely |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 212 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | Pocket Spring |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок, термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 32 500 ₴











