Топ
-29%

Настольный футбол Real Аrtmann (Германия) 1210*610*790 мм
10 200 ₴
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1773
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол REAL
Настольный футбол Artmann REAL с ламинированного и влагостойкого МДФ, выглядит стильно и благородно. Ладони при прокручивании рукояток не проворачиваются. Внизу ножки усилены стальной перекладиной, они и отвечают за эффективность и устойчивость стола во время интенсивных игр. Материалом настольной игры выступает плотный МДФ, который усилен ударопрочной пленкой, устойчивый к царапинам, трещинам, потертостям.
Футболисты изготовлены с плотного пластика, а металлические рычаги оснащаются резиновыми рукоятками. Стол комплектуется инструментом для сборки, шариками для игр, счетчиком. Настольный футбол снимает стресс, затягивает и захватывает.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 121 см.;
- Ширина игрового стола - 61 см.;
- Высота игрового стола - 79 см.;
- Штанги (прутья) диаметр 12,7 мм. - сталь хромированная;
- Мячи диаметр 34 мм. - 2 шт.;
- Вес - 23 кг.;
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 2 шт |
| Диаметр шара | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 23 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1320 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴









