
Настольный футбол Valencia Аrtmann (Германия) 1400*750*890 мм
21 980 ₴
18 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1369
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол VALENCIA
Настольный футбол Valencia производства фирмы Artmann отличается от похожих футболов толщиной каркаса 30 мм. и толщиной ног 35 мм., а также имеются две дополнительные перемычки между ножками 12 мм. и труба хромированная диаметром 50 мм., что придает конструкции футбола максимальную жесткость и способность выдерживать высокие механические нагрузки, т. к. в футбол играют четыре человека. Каркас затянут ударопрочной пленкой в заводских условиях, поэтому на поверхности нет воздушных пузырей под пленкой, что продлевает срок службы настольного футбола Валенсия. Поле выполнено из МДФ толщиной 9 мм. и затянуто ударопрочной пленкой с расчерченным футбольным полем, а также имеет специальные ребра жесткости.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 140 см.;
- Ширина игрового стола - 75 см.;
- Высота игрового стола - 89 см.;
- Игровое поле - MDF 9 мм.;
- Каракас - MDF толщина 30 мм.;
- Ноги - MDF 150*36 мм./100*36 мм. с перекладиной;
- Пруты - диаметр 15.8 мм. - сталь хромированная;
- Мячи - диаметр 36 мм. - 4 шт.;
- Подшипник: износостойкий, ударопрочный;
- Вес: 58 кг.;
- Производитель: ARTMANN (Германия);
- Гарантия: 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 890 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1460 мм |
| Ширина упаковки | 790 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 18 980 ₴








