Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный хоккей СANADA
Настольный хоккей СANADA - это рычажный хоккей , имитирующий классический хоккей с шайбой с электронным счетчиком голов на батарейках. Стол снабжен всем необходимым для захватывающего матча. Игра предназначена для двух игроков любого возраста. За ходом игры помогает следить счетчик, который выводит информацию о забитых голах на электронное табло. Все как на настоящем хоккейном матче! Табло работает на батарейках, что крайне удобно. Летом Вы сможете сыграть захватывающий матч на свежем воздухе, ведь для работы счетчика Вам не потребуется электросеть! Ножки стола снабжены домкратами, которые помогают установить стол идеально ровно на любых поверхностях.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 102 см.;
- Ширина игрового стола - 74 см.;
- Высота игрового стола - 84 см.;
- Шайба - 2 шт.;
- Материал стола - МДФ;
- Игровое поле - МДФ;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 22 кг.;
- Оснащен электронным счетчиком голов - 2 шт. (аккумуляторы 3 А - 3 шт. в комплект на входят);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный хоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированный МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 22 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1255 мм |
| Ширина упаковки | 760 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴











