Топ
-23%

Аэрохоккей FLIP с теннисной крышкой Аrtmann (Германия) 1680*810*810 мм
13 300 ₴
10 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1659
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей FLIP с теннисной крышкой
Характеристики:
- Длина игрового стола - 168 см.;
- Ширина игрового стола - 81 см.;
- Высота игрового стола - 81 см.;
- Шайба - диаметр 55 мм. - 2 шт.;
- Бита - диаметр 73 мм. - 2 шт.;
- Материал стола - МДФ;
- Игровое поле - ЛДСП;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 32.5 кг.;
- Оснащен электронным счетчиком голов;
- Работает от сети (есть компрессор);
- Шнур - 2 м.;
- Теннисная крышка - сетка, ракетки - 2 шт., мячики - 2 шт.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1720 мм |
| Ширина упаковки | 860 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴





