Лідер продажу

Поролоновые кубики белые для игровых комнат
- 15-15 см - 50 грн.;
- 20-20 см - 110 грн.;
- 30-30 см - 440 грн.;
Цена указана за 1 кубик
Доступные размеры:
- 30-30 см - Минимальный заказ от 30 шт.;
- 20-20 см - Минимальный заказ от 80 шт.;
- 15-15 см - Минимальный заказ от 130 шт.;
Цвет: белый;
Где использовать поролоновые кубики?
- Прыжковые поролоновые ямы в батутных центрах;
- Ямы с кубиками для различных квест-мероприятий;
- Мягкий кубик из поролона можно использовать также для детской игры.
- Размер кубика позволит Вашему ребенку на нем сидеть и его можно использовать как пуфик.
- Если приобрести несколько кубиков, у малыша появится возможность построить из них дом, соорудить башню или смастерить столик.
Особенности: изготовлены из высококачественного мебельного поролона. Отпускаются без чехла.
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Белый |
| Форма | Куб |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 130 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 50 ₴



