Поролоновые кубики для игровых комнат
- 15*15 см - 110 грн.;
- 20*20 см - 180 грн.;
- 30*30 см - 680 грн.;
Цена указана за 1 кубик
Доступные размеры:
- 30*30 см - Минимальный заказ от 90 шт.;
- 20*20 см - Минимальный заказ от 500 шт.;
- 15*15 см - Минимальный заказ от 1000 шт.;
Цвет: разноцветный (в ассортименте) - Количество цветов оговаривается индивидуально с менеджером;
Материал: кубики изготовлены из высококачественного мебельного поролона;
Где использовать поролоновые кубики?
- Прыжковые поролоновые ямы в батутных центрах;
- Ямы с кубиками для различных квест-мероприятий;
- Мягкий кубик из поролона можно использовать также для детской игры.
- Размер кубика позволит Вашему ребенку на нем сидеть и его можно использовать как пуфик.
- Если приобрести несколько кубиков, у малыша появится возможность построить из них дом, соорудить башню или смастерить столик.
Особенности: изготовлены из высококачественного мебельного поролона, имеют яркие цвета и отпускаются без чехла.
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Куб |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 1000 шт |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15*15 см; 20*20 см; 30*30 см; |
Информация для заказа
- Цена: от 110 ₴









