Минимальный заказ - 1 шт.;
Коврик массажный Гофр с накладными следочками
Габаритные размеры: длина - 150, ширина - 35, толщина - 3 см;
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU, внутри дерево;
Описание: массажный коврик-дорожка с рифленой поверхностью и накладными следочками "ножек". Рифленая поверхность коврика очень важна для реабилитации и профилактики плоскостопия, особенно, у детей. Ходьба по массажным коврикам помогает тренировке мышц стопы. Ходьба по коврику босыми ногами способствует формированию свода стопы и профилактике плоскостопия у детей и взрослых, способствует снижению утомляемости и повышению иммунитета. Занятия на коврике способствуют развитию координации движения. Благодаря массажной поверхности коврик обеспечивает массаж стопы, способствует укреплению голеностопного сустава и предотвращает возникновение продольного и поперечного плоскостопия. Использование накладных следочков способствует развитию внимательности, координации и точности движений. При хождении без обуви по ярким массажным коврикам достигается эффект глубокого приятного точечного массажа ступней ног. При домашних занятиях можно использовать один коврик, при групповых занятиях – несколько ковриков одновременно, выкладывая их в разной последовательности. Ходьба по массажной поверхности коврика полезна в любом возрасте.
Для каких видов спорта используются: игровой, развивающий, обучающий;
Особенности: коврик Гофр не только имеет жесткую внутреннюю структуру с рифленой верхней поверхностью, но каждая из его поперечных перекладин – округлую форму. Подобная структура придает коврику целый ряд уникальных свойств. Коврик легко можно сложить, при хранении он занимает очень мало места.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямокутні |
- Цена: 2 780 ₴







