
Интерактивный каркасный сухой бассейн Треугольник 150*150*70 см
22 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0943
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Интерактивный каркасный сухой бассейн Треугольник
- Шарики цветные (sm-0220) - 800 шт. - 4710 грн.;
- Шарики прозрачные (sm-0512) - 800 шт. - 5700 грн.;
- Система подсветки разноцветная (sm-1223) - 4650 грн.;
- Комплект матов для углового сухого бассейна 150 см (sm-1172) - 6190 грн.;
- Накидка на бассейн (Оксфорд) 150-150 см (sm-1174) - 1530 грн.;
Размеры: 150*150*70 см, толщина борта 15 см,, дно - мат 8 см;
Материал: ПВХ, поролон 45 кг/м3, ДСП;
В комплект входит: система подсветки однотонная для сухого бассейна (sm-1012);
Дополнительно можно заказать комплект матов для сухого бассейна (2 шт.):
- для бассейна 150*150*70 см - мат 165*75*10 см - 2 шт.;
Сухой интерактивный бассейн — один из самых интересных элементов сенсорной комнаты. Мягкая обшивка дает комфортные ощущения при опоре на стенки и делает игры безопасными. Такой бассейн может использоваться в комнатах психологической разгрузки и для взрослых. Для этого предлагается увеличенный вариант бассейна. Сухой бассейн поставляется в виде набора из объемных жестких щитов, обшитых снаружи мягкими материалами. Стенки представляют собой мощные плиты, собранные из фанерного каркаса. Стенки собираются между собой на скрытые металлические зацепы. Подсветка светодиодная однотонная безопасна для использования, имеет высокий уровень водонепроницаемости, цвет теплый белый насыщенный цвет.
Дополнительно Вы сможете заказать крышку для бассейна из ткани Оксфорд.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Используется в сенсорных комнатах.
Гарантия: 6 месяцев;
| Размер бассейна, см | Толщина стенки, см | Количество шариков, шт. |
|---|---|---|
| 150*150*70 | 15 | 800 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Четверть круга |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 5 шт |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина дна | 80 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
- Цена: 22 250 ₴










