Бескаркасное кресло Милан
Габаритный размер: длина - 75 см, ширина - 80 см, высота - 70 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D PU повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол)
Описание: представляет собой объемное место для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современные гаджеты. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хостелов, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Нестандартный для украинского рынка дизайн
- Ручка для переноски
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
- Легкость, транспортабельность и мобильность
- Верхний чехол съемный, легко поддающийся стирке
- Внутренний чехол
- Отделочная строчка для прочности наружного чехла
- Плотная набивка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крісло-мішок |
| Форма | Овальні |
| Материал верха | Оксфорд |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Крісло Мілан Оксфорд | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 1 837 ₴











