Минимальный заказ - 1 шт.;
Набор матов Крестики-Нолики
Состав набора: 9 элементов. 120 см*120 см, папка - 30*30*5 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: набор представлен крупногабаритными, объемными поверхностями для изучения настольных и напольных игр (классики, домино, шашки, крестики-нолики, пятнашки и пр.). Такой способ визуализации дает возможность наглядно объяснить большому количеству детей принцип игры. Также позволяет интерактивно задействовать малышей, предложив им еще и физическую нагрузку – перетаскивание модулей (фигурки, шашки, фишки, блоки и пр). таким образом занятие превращается в увлекательную игру, в которой участвует сразу несколько малышей, и воспитатель или учитель непосредственно. Набор подходит к установке как в помещении, так и на открытом воздухе вовремя прогулок в детском саду, перемен в начальной школе, уроков физкультуры вне спортзала.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 3 830 ₴




