Минимальный заказ - 1 шт.;
Модульный детский тир Море
Габаритные размеры:
- Длина - 150 см.;
- Глубина - 50 см.;
- Высота - 120 см.;
- Толщина стенки тира - 10 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), ППЭ, поролон 45 кг/м3;
Описание: Изделие предназначено для разработки вестибулярного аппарата, развития меткости, точности движений. Представляет собой игровой модуль с отверстиями для забрасывания мячиков. Перед стенкой тира предусмотрено небольшое ограждённое пространство по типу сухого бассейна, куда попадают не долетевшие в цель мячи. За ним – специальная сетка для мячей, долетевших к цели. Использовать модели данной серии можно одному или нескольким детям для проведения игр в детском саду или в домашних условиях. Модульный тир позволяет малышам осваивать понятия конкурсов, побед, духа соперничества.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
- Цена: 12 380 ₴




