Минимальный заказ - 1 шт.;
Мягкий домик Космос
Габаритные размеры:
- Длина - 100 см.;
- Ширина - 100 см.;
- Высота - 140 см.;
- Толщина стенки - 10 см.;
Материал: Домик весь - поролон, Крыша - поролон + ППЭ (поролон 5 см + ППЭ 5 см), общая толщина всех стенок - 10 см
Мягкий модульный домик - это игровое пространство для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Изделие состоит из отдельных матов, скрепленных с помощью стойких липучек. Окна и двери в конструкции съемные. Ребенок может вынимать или вставлять, заполняя ниши, как сортер или пазлы. Декорирование моделей выполнено красочными иллюстрациями, фрагментами из мультфильмов, сказок и пр. Такие домики вызывают положительные эмоции. Они создают эффект защищенности, уюта. Изделия становятся местом сюжетно-ролевых игр в детском саду (дочки-матери, прятки, теремок и пр.). Мягкие стенки защищают активных малышей от ушибов, ссадин, ударов и толчков. Внутри удобно прыгать, сидеть, стоять, перемещаться, раскладывать игрушки. Также мягкий модульный домик удобен в хранении. Он легко раскладывается на отдельные маты, которые можно использовать и в качестве подстилки, сидушки, большого игрового пространства на полу.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поролон + ППЕ |
- Цена: 17 980 ₴




