Минимальный заказ - 1 шт.;
Модуль горка-ступеньки Рыбка
Габаритные размеры:
- Длина - 200 см.;
- Ширина - 90 см.;
- Высота - 80 см.;
- Толщина бортика - 10 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Виды использования: используется как отдельный элемент так и для сухого бассейна.
Особенности: мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Количество элементов | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Объем | 0.8 м³ |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
| Декорування | З аплікацією |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴








