Минимальный заказ - 1 шт.;
Сухой бассейн Волна
- 120*120*60 см толщина стенки 10 см. - 6230 грн.;
- 150*150*60 см толщина стенки 15 см - 7830 грн.;
- 200*200*65 см толщина стенки 15 см - 13320 грн.;
- Шарики цветные (sm-0220) - 650 шт. - 3830 грн.;
- Система подсветки однотонная (sm-1012) - 3300 грн.;
- Система подсветки разноцветная (sm-1223) - 4650 грн.;
Доступные размеры:
- длина - 120 см, ширина - 120 см, высота - 60 см, толщина стенки - 10 см;
- длина - 150 см, ширина - 150 см, высота - 60 см, толщина стенки - 15 см;
- длина - 200 см, ширина - 200 см, высота - 65 см, толщина стенки - 15 см;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2, поролон 45 кг/м3. Мягкое дно (мат);
Описание: сухой бассейн для детских подвижных игр. В него можно насыпать пластиковые шарики различного диаметра, мягкие игрушки, сладости и пр. Их благоприятное сенсорное воздействие на психологическое, эмоциональное и физическое развитие детей доказано не одним поколением педиатров и невропатологов. Наполнитель сухого бассейна оказывает массажное действие, яркие детали способствуют изучению цветов и форм. Часто используется в реабилитационной работе детей с отставанием в развитии или неврологическими патологиями.
Применение: предназначены для детских игровых комнат домашнего и общественного типа. Это – детские учебные учреждения (сады, развивающие студии, кружки, занятия, инклюзивные ресурсные центры), и развлекательные комплексы в больших торговых центрах. Кроме того, бассейн устанавливают в специально отведенных залах кафе, ресторанов, гостиничных комплексов. Может использоваться на открытом воздухе большим количеством детей. Входит в состав больших игровых лабиринтных конструкций.
Особенности: безопасный, прочный. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
| Размер бассейна, см | Толщина стенки, см | Количество шариков, шт. |
|---|---|---|
| 120*120*60 | 10 | 500 |
| 150*150*60 | 15 | 650 |
| 200*200*65 | 15 | 1500 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 3 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер шара | 8 см |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 6 230 ₴











