Минимальный заказ - 1 шт.;
Цилиндр глухой диаметр 20-30 см
- Цилиндр глухой 20 см - 1590 грн.;
- Цилиндр глухой 30 см - 1690 грн.;
Габаритные размеры:
- Длина - 90 см.;
- Диаметр - 20-30 см.;
Материал: кожзаменитель кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий игровой цилиндр, предназначенный для активных игр ребенка. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поэтому часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: приобретается для домашних игровых комнат и залы развлекательных центров, в развивающие учреждения дошкольного и младшего школьного возраста, спортивные кружки и секции. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3 лет.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Цилиндрическая |
| Количество элементов | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 1 590 ₴



