Минимальный заказ - 1 шт.;
Цветная гусеница
Габаритные размеры:
- длина - 122 см.;
- ширина - 20 см.;
- высота - 20 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 плотность.
Применение: для игры, для развития, для обучения;
Особенности - яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, удобная ручка для переноски, аппликация, детям от 9 месяцев.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожзаменитель |
| Наполнитель | Поролон |
| Декорування | Різнокольорові |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




