Минимальный заказ - 1 шт.;
Мат-коврик игровой Кубик
Состав игрового набора: 11 элементов
- Мат - 150*150*3 см - 1 шт.;
- Кубики - 15*15*15 см - 10 шт.;
Материал - кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ);
Наполнитель - поролон 45 кг/м3;
Описание: представляет собой мягкий мат и 10 шт мягких, разноцветных кубиков для активного физического развития ребенка (балансировка, кувырки, перевороты, ползание, прыжки и пр.). Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
| Внутренний чехол | Немає |
| Форма | Квадратні |
| Категория | Мати/кубики |
- Цена: 4 000 ₴






