
Угловой диван Меркурий 300 х 185 см | Большой раскладной диван-кровать 3 метра | Механизм дельфин, ниша, полка | рогожка, серый
22 065 ₴
19 065 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Диван Меркурий 3 метра — максимум пространства, максимум комфорта
Это выбор для тех, кому нужен реально большой диван, а не “полуторка для галочки”.
Подходит для:
✔️ большой семьи;
✔️ просторной гостиной;
✔️ ежедневного сна;
✔️ аренды / посуточной сдачи;
💎 Почему именно этот диван:
✔️ Длина 3 метра — комфортно размещаются 3–5 человек;
✔️ Большое спальное место — удобно спать вдвоём каждый день;
✔️ Механизм "дельфин" — надёжный и простой;
✔️ Ниша для белья — экономия места в шкафу;
✔️ Полка / столик — удобно под кофе, телефон;
✔️ Массивный внешний вид — выглядит дорого и “заполняет” комнату;
✔️ Универсальный угол — можно менять сторону;
👉 Это не маленький диван — это полноценная зона отдыха;
👉 Заменяет и кровать, и диван одновременно;
👉 Идеально для людей, которые ищут “чтобы было просторно”;
📏 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 300 см.;
- Глубина дивана -185 см.;
🛏️ Размеры спального места:
- Длина спального места - 235 см.;
- Ширина спального места - 130 см.;
📦 Почему стоит купить:
🔥 Большой угловой диван 3 м недорого;
🔥 Есть полка (редкость в этом бюджете);
🔥 Ткань рогожка, которая отлично сохраняет внешний вид;
🔥 Универсальный угол;
🔥 Подходит для ежедневного сна;
🎯 Кому подойдет:
✔️ Для ежедневного сна;
✔️ Для большой семьи;
✔️ В гостиную;
✔️ В съемное жилье;
✔️ Для тех, кто хочет диван + кровать 2 в 1;
👉 Звоните или пишите сейчас — подберём ткань, цвет и комплектацию под Ваш интерьер!
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван 3 метра угловой, большой угловой диван 300 см, диван угловой большой раскладной, диван кровать 3 метра, угловой диван для большой комнаты, диван дельфин большой, диван с нишей угловой, диван для ежедневного сна большой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Глубина | 185 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 235 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Декоративные элементы | сталь покрытая краской, ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Да |
| Декоративная полка | в угловой секции |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
- Цена: 19 065 ₴










