
Диван прямой Марк 220 х 98 см еврокнижка | полноценная кровать 195×145 см | для ежедневного сна | 3-х местный | рогожка, карамель
16 990 ₴
13 990 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
🛋️ Диван прямой Марк раскладной еврокнижка для ежедневного сна, 3-х местный диван в гостиную
Диван Марк — это полноценный 3-х местный диван, который легко превращается в удобную кровать.
Благодаря механизму еврокнижка он быстро раскладывается и подходит для ежедневного использования.
Большое спальное место позволяет комфортно спать вдвоём, поэтому модель часто выбирают как альтернативу кровати.
Отлично подходит для гостиной, квартиры или дома.
💎 Преимущества:
✔ диван еврокнижка — удобный механизм;
✔ подходит для ежедневного сна;
✔ большое спальное место 195×145 см;
✔ есть ниша для белья;
✔ прочный каркас (дерево + ДСП);
✔ комфортная посадка;
📐 Габаритные размеры:
- Длина дивана - 220 см.;
- Глубина дивана - 98 см.;
🛏️ Размеры спального места:
- Длина спального места - 195 см.;
- Ширина спального места - 145 см.;⠀
⚡ Особенности:
- полноценная кровать + диван 2 в 1;
- большой размер — комфорт для двоих;
- минималистичный дизайн;
- три большие мягкие подушки;
- декоративная отделка швами и утяжками;
- вместительная ниша для хранения;
- механическая система трансформации в спальное место «еврокнижка»;
- накладки на подлокотники, которые добавляют практичности и современного вида.
🎯 Для кого подойдёт:
✔ для ежедневного сна;
✔ для семьи;
✔ для гостиной;
✔ для замены кровати;
✔ для тех, кто ищет удобный диван с большим спальным местом;
👉 Если нужен диван для ежедневного сна с большим спальным местом и нормальной ценой — Марк один из самых универсальных и продаваемых вариантов.
🚚 Адресная доставка в любой населенный пункт Украины.
📲 Более детальную информацию по тканям, цвету и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
🔑 диван еврокнижка, диван для сна, прямой диван недорого, диван с ящиком, диван рогожка, диван 3-х местный, диван кровать, диван в гостиную, диван в спальню, бюджетный диван, диван 195х145, диван прямой раскладной, диван еврокнижка купить, диван для ежедневного сна, диван кровать 3 местный, диван с большим спальным местом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Капучино |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, синтепон, пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Колесики | Да |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Так |
- Цена: 13 990 ₴










