Минимальный заказ - 1 шт.;
Набор кубиков Азбука разноцветная
Состав набора: 24 элемента
- Кубик большой - 30*30*30 см - 12 шт.;
- Кубик малый - 20*20*20 см - 12 шт.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр/м2 / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3;
Описание: набор представлен мягкими кубиками для игр и развития детей. Нанесенные аппликационные изображения способствуют изучению алфавита, чтению по слогам простых слов и словосочетаний. Кроме того, кубы используются в качестве мягкого модульного конструктора. Вместе со взрослыми или самостоятельно малышу предлагается построить башни, тоннели, дома. Модули легкие, удобные в переноске, укладке, бросках. Они безопасны, в использовании и имеют длительный срок эксплуатации. В стенах детских обучающих заведений дошкольного и младшего школьного типа используется для различных дидактических игр. Во время занятий объемные кубы используются и в качестве пуфов, на которых дети могут расположиться вокруг воспитателя или учителя.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 14 680 ₴










