Брифинг-приставка Antares-BT разработана и изготовлена специально как приставной стол для стола руководителя АНТАРЕС. Торец столешницы точно повторяет радиус изгиба столешницы основного стола. Размер приставки небольшой, но достаточный для размещения двух собеседников. Внешний вид стола удовлетворит самого требовательного покупателя, ведь все комплектующие изделия изготовлены из самых высококачественных материалов - дерева, МДФ, шпона прикорневого среза тика.
Размер: 750 х 700/600 х 760
Цвет: радика (М20)
Материал: МДФ, шпон, деревоПокрытие: Шпон
Толщина столешницы: 65 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина приставки | 75 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴


