Серия FREE – это премиум-мебель, которая является идеальным вариантом для кабинета достойного руководителя, знающего толк в качественных вещах. Она пользуется популярностью среди топ-менеджеров и других представителей категории управленцев. Стенка шкафов FREE-919&519 является достойным представителем этой серии. Он имеет все положительные черты, которые для нее характерны: респектабельный дизайн, практичность, высокое качества материалов и исполнения.
Шкаф отличается относительной компактностью – он занимает немного пространства в кабинете. При этом он способен порадовать владельца достойной вместительностью. Причина – практически двухметровая высота шкафа, которая позволяет размещать внутри большое количество папок, документации и личных вещей руководителя. Отдельного внимания заслуживает дизайн шкафа. Он отличается четкостью линий, отсутствием выступающих деталей и общей гармоничностью. Столь сдержанный внешний вид выглядит презентабельно, что обязательно отметят для себя ваши посетители. Шкаф делится на две части. Верхняя часть – крупные полки для документов, нижняя – вместительные тумбы. Полки для документов застеклены, что также придает шкафу визуальной привлекательности. Для создания шкафа серии FREE используется закаленное стекло. Сам же шкаф представляет собой сочетание высококачественного шпона и МДФ. Такая комбинация выбрана не случайно: она гарантирует мебели высокий уровень прочности и долговечность. Поверхность шкафа покрыта лаком. Он защищает материал от царапин и других повреждений, а также делает его приятным на ощупь. Цените действительно премиум-качество и красивый дизайн? Стенка шкафов FREE-919&519 создан именно для вас! Эта мебель гармонично дополнит ваш кабинет руководителя, придав ему особой, роскошной атмосферы.
Размер: 1450 х 420 х 1974
Цвет: YP-WV19 (шпон дуба)
Материал: МДФ, шпонПокрытие: Шпон
Толщина топа: 19 мм
Толщина каркасов: 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 145 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 198 см |
- Цена: 49 410 ₴


