Покупка стенки шкафов GRS-1416 и GRS-908 – это возможность обставить кабинет руководителя практически всей необходимой мебелью. Шкаф для документов, гардероб, тумба – без этого трудно представить себе рабочее помещение современного управленца. Все элементы мебели являются частью серии ГРАСП. Стенка выполнена в едином привлекательном дизайне, который станет настоящим украшением кабинета. Столь элегантная мебель будет демонстрировать посетителям утонченный вкус владельца и его большие возможности. Шкаф для документов оснащен относительно большими полками. Пространства хватит для размещения множества папок и рабочей документации. При этом она буквально всегда будет на виду: мебель оснащена красивыми вставками из стекла. Кстати, стекло закаленное: его гораздо сложнее случайно разбить, чем обычное. Гардероб идеально подходит для хранения верхней одежды. В нем можно разместить вешалку с пальто, гарантируя ему аккуратное хранение. Другие личные вещи также без труда помещаются в гардеробе: хорошая вместительность – одно из его важных преимуществ. Это же касается тумбы. Открыв дверцы, вы увидите несколько полочек, на которых поместятся как мелкие офисные принадлежности, так и крупные личные вещи. Хранить их можно не только внутри тумбы, но и на ней. Этому способствует большая ровная поверхность сверху. Мебель в кабинете хорошего руководителя должна быть не только красивой, но и качественной. Стенка шкафов серии ГРАСП соответствует данному критерию: она изготовлена из высокопрочного МДФ и шпона. Крепкие натуральные материалы – гарантия того, что стенка прослужит вам далеко не один год. Стенка GRS-1416 и GRS-908 – это комплексное решение, которое позволяет, совершив одну покупку, получить в свое распоряжение сразу три единицы мебели премиум-класса.
Размер: 1400 х 420 х 1600
и 900 х 420 х 800
Цвет: венге (шпон дуба)
Материал: МДФ, шпонПокрытие: Шпон
Толщина топа: 19 мм
Толщина каркасов: 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 90 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 80 см |
| Состав комплекта | |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт. |
| Шкаф для документов | 1 шт. |
- Цена: 54 000 ₴


