Стенка шкафов YCB509А и гардероб YCB509W для оборудования кабинетов серии МХ. Шкафы можно устанавливать рядом и стянуть специальными стяжками, либо разместить отдельно. Материал из которого изготовлена мебель: плита МДФ, покрытая натуральным шпоном черешни. Три слоя матового мебельного лака позволяют ощутить красоту и теплоту натурального материала. При изготовлении дверей делового шкафа использовано прозрачное, закаленное стекло, которое вставлено в деревянную рамку. Ручки дверей сделаны как фрезерованные углубления. Полки делового шкафа также шпонированные, толщиной 25мм. Это позволяет полкам шкафа нести достаточную нагрузку.
Размер:1550 х 420 х 2018
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон, стекло
Покрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 155 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 202 см |
- Цена: 56 700 ₴


