Стенка шкафов YCB501B для оборудования кабинетов серии МХ.
Размер:1480 х 420 х 1626
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 148 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 163 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 041 ₴


