Стенка шкафов YCB593А для оборудования кабинетов серии МХ.
Размер:1800 х 450 х 1600
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон, стекло
Покрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 500 ₴


