Тумба низкая YCB01101 для оборудования кабинетов серии МХ.
Размер: 1200 х 425 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина топа: 25 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 120 мм |
| Глубина тумбы | 43 мм |
| Высота тумбы | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 22 680 ₴


