Стол брифинг YDK611 для оборудования кабинетов серии МХ. Для кабинета YDK611.
Размер: 1000 х 700 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, дерево, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 60 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 70 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 100 мм |
| Длина приставки | 100 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 412 ₴


