Стол брифинг YDK306 длиной 1800мм служит для оборудования кабинета серии МХ. Стиль дизайна брифинг-приставки соответствует стилю кабинетной мебели серии МХ. Форма столешницы - прямоугольная, с закруглениями по торцам. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. Данный стол может быть использован не только как приставной к столу руководителя, а и в качестве отдельной позиции интерьера кабинета директора. В производстве стола использованы натуральные материалы: шпон тика, МДФ. Соединяются детали бифинг-приставки при помощи скрытых эксцетриковых стяжек.
Размер: 1800 х 800 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 90 мм
Толщина каркасов: 19 мм
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 76 мм |
| Глубина стола | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 180 мм |
| Длина приставки | 180 см |
| Глубина приставки | 80 см |
| Высота приставки | 76 см |
- Цена: 38 268 ₴


