Стол брифинг YDK306 для оборудования кабинетов серии МХ. Бифинг-приставка изготовлена в стиле кабинетной мебели МХ. Точно такие же формы столешницы с деревянными обкладками по торцам. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. Главная особенность стола - это то, что в его производстве использованы натуральные материалы: деревянный шпон, МДФ. Для соединения деталей стола применены скрытые стяжки минификсы.
Размер: 1200 х 700 х 760
Цвет: палисандр
Материал: МДФ, шпон
Покрытие: Шпон
Толщина столешницы: 90 мм
Толщина каркасов: 19 мм
Характеристики
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 76 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 120 мм |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 680 ₴


