Конференционный стол Франциск будет прекрасным дополнением для классического кабинета руководителя и при оформлении зоны переговоров. Такое размещение возможно в большом кабинете. Стол переговоров "Франциск" может использоваться, как отдельная позиция для оформления небольших комнат переговоров в классическом стиле, рассчитанных на 8 -10 посетителей. Столешница конференц стола (стола переговоров) состоит из деревянного каркаса с фигурной филенкой и вставками из темно-зеленой кожи. Поверхность конференционного стола имет покрытие из натурального шпона ореха с пятикратным покрытием шелковисто-матовым лаком. Толщина основной столешницы 50мм. Удобная конструкция основания конференц стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров. Две опоры - основания устойчиво поддерживают массивную столешницу конференционного стола. Опоры выполнены в виде закрытых тумб с облицовкой из филенки, которая подчеркивает классический стиль.
Размер (ШхГхВ): 2400 х 1100 х 760
Цвет: орех, W-4
Материал: МДФ, кожа, шпон, масив дереваПокрытие: натуральный шпон
Толщина столешницы: 50 мм
Толщина основания: 19 мм
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 76 мм |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Опоры | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 240 мм |
| Длина переговорного стола | 240 см |
| Ширина переговорного стола | 110 см |
| Высота переговорного стола | 76 см |
- Цена: 89 100 ₴



