Офисная тумба YCB3097TV в цвете орех, W-4, относится к серии кабинетной мебели ФРАНЦИСК и предназначена для комплектации кабинета руководителя и комнаты переговоров в классическом стиле. Тумбу можно использовать в качестве подставки под офисную технику, телевизор или как отдельно стоящий элемент. Тумба прекрасно сочетается со стенкой шкафов кабинета ФРАНЦИСК. Тумба может использоваться в качестве бокового помощника к столу руководителя ФРАНЦИСК. Тумба имеет размеры которые позволяют расширить рабочее пространство кабинета. Строгость линий, деревянные филенки, резные элементы подчеркивают совершенство линий кабинета ФРАНЦИСК. Тумба имеет два выдвижных ящика расположенных под столешницей и большой отдел с закрытыми фасадами, который разделен на две части горизонтальной полкой.
Размер: 1200 х 550 х 800
Цвет: орех, W-4
Материал: МДФ, шпон, масив дереваПокрытие: натуральный шпон
Толщина топа: 50 мм
Боковины филенчатые: 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Высота тумбы | 80 см |
- Цена: 49 680 ₴


