Приставной стол Франциск YDK 3097BT используется для комплектации кабинета руководителя серии Франциск. Брифинг выполнен в стиле классического кабинета руководителя с использованием кожи, натурального шпона и массива дерева. Брифинг используется, как приставной элемент к столу руководителя для размещения двух посетителей и проведения переговоров с небольшим количеством посетителей. Предложенный брифинг прекрасно подходит для проведения встреч один на один. Стол может использоваться и как отдельно стоящий стол для референта в комнате для заседаний. Он имеет компактные размеры, что позволяет сберечь пространство, и удобен для работы с компьютером. Форма стола - брифинга прямоугольная с вставкой из кожи по центру, что соответствует дизайну классического кабинета YDK3097. Все элементы стола имеют резные филенчатые части.
Размер: 1200 х 700 х 800
Цвет: орех, W-4
Материал: МДФ, кожа, шпон, масив дерева
Покрытие: натуральный шпон
Толщина столешницы: 50 мм
Толщина основания: 19 мм
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 80 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 120 мм |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 80 см |
- Цена: 40 932 ₴


