Стенка шкафов к классическому кабинету Франциск состоит из трех секций шкафов объединенных одним общим топом. Шкаф оснащен секцией под гардероб с выдвижной вешалкой и полкой. По бокам от гардероба расположены секции со стеклянными дверями, предназначенные для хранения папок с документами и книг. Оригинальный классический вид шкафа подчеркивают резные элементы сделанные из массива дерева, двери и боковины шкафа с резной филенкой. Общая длина стенки шкафа 2654 мм, определяется по максимальному размеру фигурного топа, который выступает по бокам относительно стенки шкафа на 80 мм. Шкаф к классическому кабинету изготовлен из МДФ покрытого натуральным шпоном лесного ореха.
Размер Ш*Г*В: 2654 х 490 х 2120
Цвет: орех, W-4
Материал: МДФ, натуральный шпон, дерево.Покрытие: натуральный шпон
Толщина топов: 60 мм
Толщина боковин: 50 мм
Толщина полок: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Тип мебели | Шафа для документів |
| Ширина шафи | 265 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина шкафа | 49 см |
| Высота шкафа | 212 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Корпус | МДФ шпонированный |
- Цена: 137 322 ₴


