Стол руководителя Серии Франциск. Стол директорский с двумя встроенными тумбами предназначен для комплектации классического кабинета руководителя. Классический стол руководителя прекрасно подойдет по дизайну для оформления домашнего кабинета в загородном частном доме. Стол руководителя Франциск оснащен двумя тумбами, которые имеют по три вместительных ящика и закрываются на центральный замок. Особую конструкцию имеет столешница, в которой размещены три ящика для письменных принадлежностей. Стол имеет большой потенциал для размещения деловой документации и очень удобен для работы дома и в офисе. Стол изготовлен из натуральных материалов. Основание стола - плита МДФ покрытая натуральным шпоном лесного ореха. Лицевые части стола имеют покрытие лаком в пять слоев. Поверхность стола руководителя имеет фигурную вставку из кожи темно-зеленого цвета, которая обеспечивают комфорт при работе за столом. Все поверхности стола и внутренние отделения ящиков стола покрыты натуральным шпоном. На выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения, которые обеспечивают устойчивое выдвижение и прекрасно переносят нагрузки. Резные элементы классического кабинета Кортес выполнены из массива дерева и придают столу строгость и солидность. Для кабинета серии Франциск предлагаются стенка шкафов с удобным гардеробом, совмещенная с двумя шкафами со стеклом в классическом стиле. Отдельно стоящая тумба прекрасно подойдет в качестве бокового помощника или тумбы для техники, телевизора. Мягкая мебель в классическом стиле даст возможность организовать зону отдыха и дружеских бесед в кабинете.
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 80 мм |
| Глубина стола | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 210 мм |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Корпус | натуральное дерево |
- Цена: 152 820 ₴


