Топ
-35%

Аэрохоккей настольный Norton Аrtmann (Германия) 1070*540*305 мм
8 500 ₴
5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1694
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Аэрохоккей NORTON
Характеристики:
- Длина игрового стола - 107 см.;
- Ширина игрового стола - 54 см.;
- Высота игрового стола - 30.5 см.;
- Шайба - диаметр 55 мм. - 2 шт.;
- Бита - диаметр 65 мм. - 2 шт.;
- Шнур - 1.8 м.;
- Материал стола - МДФ;
- Внешняя поверхность - ПВХ-пленка;
- Вес - 11 кг.;
- Оснащен электронным счетчиком голов;
- Работает от сети (есть компрессор) + 2 батарейки ААА (в комплект не входят);
- Производитель: ARTMANN (Германия);
- Гарантия: 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 11 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







