Топ
-22%

Игровой стол-трансформер 4 в 1 Palermo Аrtmann (Германия) 1210*610*810 мм
13 700 ₴
10 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1110
+380 (99) 488-90-94
Отдел продаж- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Минимальный заказ - 1 шт.;
Игровой стол-трансформер 4 в 1 PALERMO
Стол - трансформер Palermo состоит из четырех увлекательных игр:
- Настольный футбол - мячики диаметр 32 мм. - 2 шт.;
- Теннис - сетка, ракетки - 2 шт., мячики - 2 шт.;
- Аэрохоккей - шайба 55 мм. - 2 шт., биты 66 мм. - 2 шт.;
- Бильярд - кий 92 см. - 2 шт., шары диаметр 31.2 мм.;
Характеристики:
- Длина игрового поля - 121 см.;
- Ширина игрового поля - 61 см.;
- Высота игрового поля - 81 см.;
- Материал - ударопрочный MDF;
- Вес - 28 кг.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 28 кг |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Мел | 2 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Длина кия | 920 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Ширина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 153 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴










