
Настольный футбол Torres Аrtmann (Германия) 1400*760*870 мм
22 100 ₴
19 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1411
- +380 (96) 116-32-17Отдел продаж
Минимальный заказ - 1 шт.;
Настольный футбол TORRES
Настольный футбол TORRES идеально подходит как для коммерческого, так и домашнего использования. Ноги изготовлены из МДФ и снабжены системой домкратов, что позволяет установить стол на неидеально ровной поверхности. Игровое поле выполнено из ударопрочного материала, что придает ему дополнительную стойкость к царапинам. Конструкция усилена металлическими стержнями, придающими дополнительную жесткость. Ручки выполнены из каучука, что гарантирует отличный контакт с ладонями. Стильный и яркий, этот великолепный настольный футбол украсит собой любое помещение и доставит много радости Вам и Вашим гостям.
Характеристики:
- Длина игрового стола - 140 см.;
- Ширина игрового стола - 76 см.;
- Высота игрового стола - 87 см.;
- Игровое поле - MDF 9 мм.;
- Каракас - MDF толщина 30 мм.;
- Ноги - MDF 120*120*15 мм. с дополнительной хромированной стальной штангой;
- Пруты - диаметр 15.8 мм. - сталь хромированная;
- Мячи - диаметр 36 мм. - 4 шт.;
- Подшипник - износостойкий, ударопрочный;
- Вес - 61 кг.;
- Производитель - ARTMANN (Германия);
- Гарантия - 24 месяца;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Настольный футбол |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Материал опор стола | МДФ |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Количество шаров в комплекте | 4 шт |
| Диаметр шара | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 870 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1440 мм |
| Ширина упаковки | 890 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 19 100 ₴


