Минимальный заказ - 1 шт.;
Модуль-качалка Арбуз
Габаритные размеры:
- Длина - 100 см.;
- Глубина - 30 см.;
- Высота - 55 см.;
Материал: кожзаменитель плотность 350 гр./кв.м. / ПВХ (под заказ), поролон 45 кг/м3, аппликационный рисунок.
Описание: качалка предназначена для детей от 1,5 до 4 лет. Предусматривает одного ребенка, при условии помощи родителей в раскачивании конструкции или самостоятельного колебания. Плотная набивка исключает проваливание, а небольшая высота гарантирует безопасный спуск с изделия. Яркие аппликации на фронтальной части привлекают внимание, способствуют изучению цветов. Легкие прыжки на каталке тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют мышцы ног, что особенно важно для деток, начинающих ходить.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев;
Более детальную информацию по наличию и стоимости доставки можно узнать у менеджера по телефону, вайберу, телеграму или в чате.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Наполнитель | поролон 45 кг/м3 |
- Цена: 3 360 ₴








